Лучший компактный внедорожник 2013

Subaru Forester признан лучшим компактным внедорожником 2013 года по версии журнала «Клаксон». 30 января 2013 года в Москве состоялось традиционное 13-е вручение премии «Золотой Клаксон», на котором Forester и был награжден данным званием.

За 2013 год журналисты журнала «Клаксон» протестировали более 200 автомобилей. На основании полученных оценок, а так же технических, динамических и потребительских характеристик жюри премии ежегодно выбирает лучшие автомобили в своем сегменте и классе.

За всю историю бренда Субару в России — это первая награда «Золотой Клаксон», что, несомненно, является важным и ценным достижением для компании ООО «Субару Мотор».

Есиаки Ичимура

Есиаки Ичимура

Есиаки Ичимура, генеральный директор «Субару Мотор»: – Преимуществом наших автомобилей является фирменная система полного привода, позволяющая водителю не терять уверенность даже в самых сложных дорожных условиях. Поэтому «Forester» идеально подходит именно для России. Спасибо за награду! Мы счастливы! Это первый за всю историю премии наш «Золотой Клаксон»! И мы надеемся, что в следующем году тоже получим приз, ведь приготовили для российских автолюбителем много приятных сюрпризов.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть