Subaru Forester — лучший легкий внедорожник 2014

Subaru Forester признан лучшим легким внедорожником в 2014 году — такого титула автомобиль удостоился на Ежегодной Национальной Премии «Автомобиль Года 2014» в номинации «Легкие внедорожники».

Напомним, что в 2014 году Subaru Forester уже удостоился премии в номинации лучший компактный внедорожник по версии журнала «Клаксон», новая победа только подчеркивает уникальность и статус лучшего автомобиля в своем классе.

Ежегодная Национальная Премия «Автомобиль Года» вот уже 14 лет выявляет лучшие автомобили в своем сегменте путем свободного народного голосования. Уникальность премии в открытых взаимоотношениях с партнерами, экспертами и всеми, кому интересна автомобильная тематика — выбирают победителей непосредственно сами владельцы авто — автолюбители, а не автопроизводители, эксперты и пресса. Миссия премии — выявление лидеров рынка, превосходящих аналогичные модели.

Ичимура Иосиаки, генеральный директор ООО Субару Мотор, отметил: «Для нас большая честь получить эту награду. Subaru — небольшой бренд, поэтому стать лучшими, наверное, в самом популярном классе автомобилей в России – большая честь и ответственность. Мы благодарим наших субаристов и всех, кто голосовал за Forester».

Новый Forester

Новый Forester

Новый Forester

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть