Новые концепты Legacy и Levorg

Концерн Субару представил новые концепты Legacy и Levorg на автомобильной выставке в Японии. Основные изменения касаются внешнего облика автомобилей и состоят из наборов декоративных аксессуаров, которые делают их более спортивными и агрессивными.

Новый Levorg

Новая версия универсала Levorg, которая теперь обозначается литерой S — это исполнение STI модели, концепт обладает аэродинамическим обвесом, включающим в себя новую решетку радиатора, новые бампера, новые спойлеры, диффузор, увеличенные воздухозаборники, а также накладки из карбона.

Салон автомобиля радует спортивными креслами, алюминиевыми накладками на педали и красной кнопкой запуска двигателя. По технической части известно, что концепт обладает двухлитровым турбомотором и в серийной версии будет развивать около 300 л.с. мощности.

Новый Legacy

Новый Legacy исполнен в версии Blitzen, которую уже хорошо знают поклонники модели. Автомобиль оснащен аэродинамическим обвесом, 19-дюймовыми колесными дисками, декоративными дополнениями в салоне и красной окраской кузова Premium Red. Под капотом находится двигатель, развивающий до 170 л.с. мощности.

По предварительным данным концепт Legacy Blitzen будет запущен в серийное производство и доступен для японского рынка.

Legacy Blitzen Concept

Legacy Blitzen Concept

  Levorg S Concept

Levorg S Concept

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть