Запчасти Subaru (Субару)

Позаботься о своем автомобиле: запчасти Subaru высшего качества

Автомобиль Subaru – лучший друг каждого любителя скорости и комфорта. Неотъемлемой частью дружбы является именно забота. Необходима качественная диагностика вашего транспортного средства? Требуется сервисное обслуживание или ремонт? Мы всегда готовы помочь.

Автоцентр «Subariko» предлагает сервис высшего качества. Оригинальные запчасти Субару – наш основной девиз. На складе нашего автоцентра имеется достаточное количество деталей для моментального ремонта двигателя, трансмиссии и ходовой части. Так же мы гарантируем оперативную доставку абсолютно всех запчастей под заказ. Именно поэтому ремонт вашего автомобиля не займет длительного времени. Все будет сделано в кратчайшие сроки. Новейшее диагностическое оборудование и высококвалифицированные мастера-технологи так же послужат причиной незамедлительного ремонта, которым, будьте уверенны, вы останетесь довольны. Ведь мы готовы выполнить работу любой сложности, а так же предоставить вам все необходимые гарантии.

В нашем автосервисе происходит обслуживание фактически всех моделей автомобилей Subaru: Impreza, Forester, Legasy, Outback, Tribeca и т.д. Мы обеспечиваем европейский уровень сервиса, который подарит вам комфорт и безопасность на дорогах. Ваш японский друг несомненно останется довольным, а главное станет «здоровым». Ведь запчасти Subaru – это важные составляющие его «организма», к выбору которых стоит подойти весьма ответственно. Выбрав наш автосервис, вы отдадите ваш автомобиль в надежные «золотые» руки, в руки настоящих профессионалов.

Регламентированный список запчастей данной марки является весьма продуманным. В нем перечислены практически все детали, необходимые для оперативного ремонта. Работая на протяжении определенного времени, мы составили статистику поломок автомобилей, а так же вычислили частоту их «замены». Следуя из этого, мы составили некий список самых «востребованных» деталей Subaru:

  • Фильтры: воздушный, масляный, топливный, салонный;
  • Подвеска передняя: втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизаторы, гайка, шпилька, шаровая опора;
  • Подвеска задняя: втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, болт, гайка, сайлентблок переднего/заднего поперечного рычага, сайлентблок продольного рычага (передний/задний), пружина, амортизаторы, отбойник, пыльник;
  • Рулевая система: наконечник рулевой тяги, тяга рулевая, пыльник рулевой тяги;
  • Тормозная система: колодки передние/задние, диск передний/задний, рем К-Т суппорта переднего/заднего, болт, цилиндр переднего/заднего суппорта;
  • Двигатель: ролик обводной, гидронатяжитель с роликом, салтник распредвала, помпа водяная, ремень ГРМ, термостат. 

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с проблемой замены или ремонта тех или иных деталей своей любимой машины. Для улучшения технического состояния машины Subaru и предотвращения окончательной поломки определенных ей запчастей, мы так же провели некое исследование, результатами которого являются следующие советы всем водителям:

  1. Желательно проводить замену масел в двигателе, топливного, воздушного и салонного фильтров через каждые 10 000 км «забега» вашей машины;
  2. Необходимо заменить свечи зажигания, если установлены платиновые/иридиевые свечи через каждые 30 000 км;
  3. Нужно заменить антифриз и масло в механической коробке переключения передач, а так же тормозной жидкости через каждый 50 000 км;
  4. Советуем заменить ремень ГРМ и натяжитель ремня, а так же сальники через каждые 100 000 км. 

Весьма простые, но такие полезные процедуры сделают ваше передвижение более приятным и безопасным, а состояние вашего Subaru приведут в необходимую норму. Меняя запчасти вашей «ласточки» именно у нас, вы останетесь не только довольны обслуживанием в нашем автосервисе и результатом, а так же:

  • Вы решите любую проблему, связанную, с технологическими характеристиками, с первого раза. Ведь наши мастера – профессионалы в своей сфере;
  • Вы сохраните свои деньги. Ведь наши цены демократичны.
  • Вы сэкономите свое личное время. Ведь наш сервис настроен на максимально оперативное обслуживание;
  • Вы сбережете свои нервы. Ведь мы понимаем вас с полуслова;
  • Вы можете смело рассчитывать на нас. Ведь мы мастера.

Выбирая центр технического обслуживания, всегда удостоверьтесь в оригинальности предоставляемых запчастей Subaru. Вы имеете полное право на предоставление сертификатов. Создавая все условия для наших клиентов, мы позаботились о результатах. Наша цель – удовлетворение ваших требований и пожеланий. Всегда рады встрече! И помните, «здоровье» автомобиля – это нечто схожее со здоровьем живого организма. Следите за здоровьем, друзья.

Записаться на ремонт и диагностику Вашего автомобиля вы можете позвонив по контактным телефонам, указанным на сайте, либо записавшись на ремонт с помощью формы «Онлайн заявки»

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть