Установка автокресел в Subaru Outback 2012

Из-за своей спортивной внешности Outback 2012 Subaru не воспринимается семьями как компактный кроссовер. Однако первое впечатление неверно, ведь Outback имеет пять посадочных мест, просторное заднее сиденье и большой багажник. Как его не полюбить?

Для проверки мы использовали SnugRide Graco 30, которое обращено назад, конвертируемое кресло компании Britax модели Roundabout и бренд Graco модели TurboBooster с высокой спинкой. Передние сиденья регулируются в удобное положение для 6-футового водителя и пассажира. Три автокресла закрепляем на заднем сиденье. Бустер — за водительским, а кресло для новорожденных с конвертируемым автокреслом — за сиденьем пассажира.

Система закрепления: два комплекта с защелками внизу находятся под небольшими закрылками, которые закрепляются липучкой к обивке сидений. Это обычно упрощает использование защелок, однако в Outback они установлены так глубоко, что трудно получить к ним доступ. Три верхних защелки встроены в потолок грузовой области. Это место не очень подходит для них, так как при использовании ремней тросы мешают задней видимости водителя.

Бустер отлично вписывается в наш автомобиль. Подвесные ремни закреплены на стабильной базе, благодаря этому маленькие дети могут легко использовать их самостоятельно.

Конвертируемое автокресло: в любой позиции это кресло хорошо вписывается, благодаря плоской нижней подушке сиденья. Кресло для новорожденных легко помещается на заднем сидении. Не пришлось даже двигать переднее сиденье пассажира вперед.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть