Subaru на 83-м Женевском Автосалоне

Токио, 7 февраля 2013 г. — Сегодня компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), выпускающая автомобили Subaru, объявила о том, что мировая премьера концепт-кара SUBARU VIZIV состоится на 83-м Международном Автосалоне в Женеве (5 и 6 марта – дни для СМИ, открыт для посещения с 7 марта по 17 марта 2013 года включительно). Кроме того, FHI впервые представит автомобиль Subaru Outback с дизельным двигателем Subaru Boxer Diesel и трансмиссией Lineartronic (бесступенчатый вариатор). Участие в Женевском автосалоне нового Subaru Forester станет его европейским дебютом.

Концепт-кар SUBARU VIZIV

SUBARU VIZIV представляет собой одно из направлений нового дизайна и новых технологий, расширяющих будущие возможности бренда Subaru. Это концепция кроссовера будущего поколения олицетворяет ценность бренда «Удовольствие от вождения и чувство уверенности». В основе названия модели – VIZIV – лежит фраза «Видение инноваций» (Vision for Innovation). Она выражает будущее видение инноваций, а сам концепт-кар отображает направление развития бренда.

На веб-сайте компании Subaru сегодня открылась специальная страница, посвященная выходу концепт-кара.

http://www.subaru-global.com/

На сайте представлена последняя информация о Международном Автосалоне в Женеве, в том числе и о пресс-конференции Subaru.

SUBARU OUTBACK с дизельным двигателем Boxer Diesel и трансмиссией Lineartronic

Горизонтально-оппозитный дизельный двигатель Subaru Boxer Diesel, впервые объединенный с Lineartronic (бесступенчатый вариатор), теперь устанавливается на автомобиль Outback.

Трансмиссия Lineartronic – это не только плавность хода и экономичный расход топлива, но и ощущение более спортивного стиля вождения от Subaru Boxer Diesel. В числе особенностей, гарантирующих настоящее удовольствие от вождения, – адаптивный контроль и ручное переключение.

Новый SUBARU FORESTER

Наряду с техническими новинками будет представлен и новый Forester. На последних испытаниях на соответствие требованиям безопасности Европейской программы оценки новых автомобилей (Euro NCAP)* 2012 года эта модель получила высший балл.

* Euro NCAP – независимое агентство, в состав которого входят правительства европейских стран, а также европейские автомобильные и потребительские организации. Агентство занимается оценкой безопасности новых автомобилей с 1997 года.

В 2013 году бренд Subaru отмечает свое 55-летие. Компания FHI представит историю и будущее видение бренда Subaru, выставив автомобиль Subaru 360, выпуск которого начался в 1958 году, и новый концепт-кар SUBARU VIZIV.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть