Субару центр Subariko

Ремонт и диагностика Subaru

Субару центр Subariko предлагает обслуживание и ремонт автомобилей марки Subaru. Наш узкоспециализированный центр отличается от других автосервисов, которые занимаются ремонтом различных марок. Мы не распыляемся на другие брэнды и решили уделять внимание только Subaru, но качественно и профессионально. Профессионалы, из которых состоит наша команда, обладают богатой базой знаний в этой области.

Диагностика и ремонт

Субару центр Subariko делает акцент на диагностике автомобиля, от которой будут зависеть дальнейшие действия. К нам обращаются многие владельцы Субару, которым уже отказали в других СТО, из-за недостатка опыта работы с данной моделью. Опыт и профессионализм наших сотрудников, не позволит отпустить вас без результата.

Профессиональное оборудование — наш конек! Качество диагностики во многом будет зависеть именно от данного аспекта. Обнаружив неисправность, наши сотрудники предложат несколько вариантов решения. Важно учитывать особенность Subaru, практически 90% запчастей в этом автомобиле взаимосвязаны. Поломка одной из деталей может повлечь за собой неисправность другой запчасти.

В нашем Субару центре вы найдете в продаже необходимые запчасти. Не придется затрачивать дополнительное время на поиск той или иной детали. Мы все решим на месте.

Профессиональный ремонт

Диагностика выявит поломки, которые необходимо будет устранить. Специалисты нашей компании, всегда находятся в курсе самых последних технических тенденций. Многолетний опыт, в ремонте ходовых, двигателей, АКПП и других поломок, позволяет в максимально сжатые сроки устранить поломку.
Нас не пугают сложности, основной задачей для нас является решение вашей проблемы. Надежность и качество, вот на что ориентируются все автолюбители. И мы не можем не согласиться с этим заявлением, ведь несвоевременный уход и некачественный ремонт, повлекут за собой еще большие неприятности.

Субару центр Subariko — это сочетание тюнинга, диагностики, покраски, ремонта и подбора качественных запчастей. Мы предоставляем широкий спектр услуг:
Ремонт кузова, покраску, технические обслуживание, ремонтируем двигатели, тормозные системы, подвески, рулевые системы и производим тюнинг.

В нашем Субару центре решат любую критическую ситуацию и обеспечат комплексный подход. У вас проблемы с тормозными колодками? Мы их заменим. Необходимо заправить систему кондиционирования и провести связанные с этим работы? Мы справимся в срок. Наши склады оснащены всеми необходимыми запчастями для ремонта. Наши поставщики надежные и проверенные компании, которые оперативно поставляют нам детали для ремонта Субару. На все работы и товары мы предоставляем гарантию.

Техническое обслуживание Subaru

Как правило, автомобили привозят в автосервис лишь для технического осмотра. Но не стоит так безответственно относиться к собственному автомобилю. Спустя годы, автомобиль изнашивается. Не получая должного внимания, автомобиль может, будет в достаточно плачевном виде. Поэтому не рекомендуем экономить на регулярном осмотре. Поверьте, своевременная диагностика и техническая поддержка обойдутся гораздо дешевле, нежели воздержание от этих жизненно важных для вашего «железного друга» процедур.

В Субару центр Subariko заменят масло и фильтры, проанализируют наличие расходных материалов, сделают диагностику ходовой части и тормозной системы. Двигатель может выйти из строя, по причине использования некачественного масла и несвоевременной замены его, перегрева и неверных эксплуатационных условий. Мы не рекомендуем самостоятельно ремонтировать двигатель, такая работа требует определенных технических навыков и специального оборудования.

Наши услуги профессиональные, качественные и вполне доступные. Обращайтесь, мы всегда рады оказать помощь.  Вы всегда можете записаться заранее, позвонив по телефону +7 (812) 649-95-59. Если у вас остались какие-либо вопросы, будем рады на них ответить в любое удобное время.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть