Семиместный кроссовер SUBARU Ascent SUV Concept

На Международном Автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru представила концепт нового семиместного кроссовера SUBARU Ascent SUV Concept. Называться новая серийная модель будет — Subaru Ascent, о чем сообщили в компании Субару на пресс-конференции бренда. Представители компании сообщили, что новинка будет оснащена новым горизонтально-оппозитным двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

Автомобиль соответствует, популярной в последнее время у компании Субару, концепции «Динамика и цельность» (DYNAMIC X SOLID), что отражается в единстве ощущений динамики, высокого качества и функциональности.

Экстерьер новинки можно было оценить на Автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2016 г., где была показана первая версия концепта (Subaru VIZIV 7 SUV Concept). Теперь же у поклонников марки появилась возможность оценить и интерьер автомобиля.

Ожидается, что производиться новый Subaru Ascent будет в США, в продажу на американский рынок автомобиль поступит в 2018 году, информации о старте продаж в Европе и России пока нет.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть