Новинки Subaru в Токио

Ежегодный 45-ый Токийский Автосалон, который пройдет с 25 октября по 5 ноября 2017, порадует фанатов марки Subaru мировой премьерой концепт-кара
VIZIV Peformance Concept, а так же специальными версиями серийных автомобилей Субару: S208 (спецверсия WRX STI, 450 экземпляров), Subaru Outback Limited Smart Edition и BRZ STI Sport (ограниченная серия, 100 экземпляров). Также, в связи с предстоящими гонками Super GT, будет показан автомобиль BRZ GT300, который примет участие в гонках.

VIZIV Peformance Concept будет размещен в центре экспозиции Субару, олицетворяя собой лучшие представления об удовольствии от вождения и безопасности, в основе которой лежит фирменная система помощи водителю EyeSight. В связи с ожидающимся высоким спросом на специальные версии Subaru, компания решила провести лотерею, в ходе которой будет разыгрываться право покупки S208 и BRZ STI Sport.

Новинки Subaru в Токио Новинки Subaru в Токио Новинки Subaru в Токио Новинки Subaru в Токио Новинки Subaru в Токио

VIZIV Peformance Concept

VIZIV Peformance Concept — это спортивный седан, в котором олицетворены представления компании Субару об автомобилях нового поколения. В нем планируется разработка опции автоматического вождения, что будет осуществляться с помощью системы EyeSight и других систем безопасности.

Новинки Subaru в Токио

Subaru XV Fun Adventure Concept

Subaru XV Fun Adventure Concept  - автомобиль, задача которого в очередной раз уделить внимание дизайну и функциональности столь популярной модели XV. Концепт представлен с уникальными шинами для бездорожья и обновлёнными защитными накладками, которые подчеркивают внедорожные способности авто.

Новинки Subaru в Токио

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть