Новинки Subaru для России Viziv 2, Outback и WRX STI

Японский автопроизводитель Subaru представил в Москве сразу три новинки для России: Viziv 2, Outback и WRX STI, которая специально была построена для участия в Чемпионате России по Ралли в группе N.

SUBARU OUTBACK PROTOTYPE

Данный автомобиль уже продается в США, но в продажу в Россию он поступит только весной 2015 года, компанией был представлен прототип данной модели. Особенности прототипа в следующем:

  • Горизонтально-оппозитный двигатель объемом 3,6 литра в паре с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic для двигателей с большим крутящим моментом.
  • Система симметричного полного привода Subaru с системой X-MODE, обеспечивающей автомобилю солидный внедорожный потенциал за счет комплексного управления системами двигателя, полного привода, тормозной и другими системами при движении по дорогам с плохим покрытием. В ее состав входит также система помощи при спуске с уклона, которая удерживает скорость автомобиля постоянной при движении на уклоне любой крутизны.
  • В центре приборной панели расположен большой цветной ЖК-экран с интуитивно понятным сенсорным управлением. Интерфейс дисплея удобен, прост в использовании и позволяет управлять целым рядом мультимедийных систем, включая навигационную и аудиосистему.

SUBARU VIZIV 2

В облике данной модели отражены основные принципы развития технологий и дизайна компании Subaru в соответствии с девизом «Уверенность в движении». Данная модель является старшим братом концепта VIZIV, представленного в 2013 году в Женеве.

Subaru WRX STI Группа N 2015

Автомобиль изготовлен специально для участия в Чемпионате России по Ралли на базе серийного Subaru WRX STI. Крутящий момент вырос до до 610 н.м., подверглась изменениям подвеска авто, трансмиссия и тормозная система.

Новинки Subaru для России

Новинки Subaru для России

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть