Subaru Ascent

Расположившись над Outback, Subaru Ascent заполнит пространство в 2019 модельном году, освободившееся давно снятым с производства Tribeca. Ascent будет вмещать до семи пассажиров и будет немного больше, чем Tribeca.

История

Первоначально Subaru представила свой первый кроссовер с тремя рядами, когда Tribeca дебютировала в 2006 модельном году. Тогда известный как B9 Tribeca, кроссовер с семью пассажирами приводился в действие 3,0-литровым плоской шестеркой в паре с пятьюскоростной автоматической коробкой передач. Начиная с 2008 модельного года, Tribeca отказалась от моникера B9 и получила новую 256-сильную 3,6-литровую плоскую шестерку, которая показала лучшую экономию топлива и больше не требовала топлива премиум-класса, как старые 3,0-литровые двигатели. Кроме того, Subaru также обновила внешний дизайн Tribeca и добавила новый дизайн решетки, который заменил спорный треугольный дизайн модели перед обновлением. Производство Tribeca продолжалось до 2014 модельного года.

Последнее поколение

Subaru начала намекать на будущее своего трехрядного кроссовера на автосалоне в Лос-Анджелесе 2016 года с концепцией под названием Viziv-7. Автопроизводитель стал более серьезным на автошоу в Нью-Йорке 2017 года, когда была представлена концепция Ascent, подтверждая, что название Tribeca не будет сохранено для его следующего трехрядного кроссовера. Серийный Ascent поступит в 2019 модельном году и, как и Tribeca, будет вмещать до семи пассажиров и стандартно оснащаться полным приводом. Ascent будет использовать недавно разработанный 2,4-литровый турбированный четырёхцилиндровый двигатель с вариатором вместо шестицилиндрового двигателя, что делает его одним из двух трехрядных кроссоверов с уменьшенным двигателем с принудительной индукцией в качестве единственной опции трансмиссии (другой это Мазда СХ-9).

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть