Что изменилось в дизайне Subaru Legacy BN : технические характеристики, обзор, цена

В этой статье хочется рассказать об обновленном дизайне авто Subaru Legacy BN. Чтобы сохранить конкурентоспособность автомобиля на рынке, производителям пришлось менять не только его внешний облик, но и усовершенствовать технические характеристики выпускаемого транспортного средства.

Шестое поколение японского седана появилась еще в 2014-м году. В Россию же автомобиль привезли только лишь 2018 году. В 2017-м году седан D класса прошел небольшой рестайлинг.

Внешне седан смотрится очень солидно. Этому способствует полностью светодиодная оптика, большая решетка радиатора, сглаженные линии кузова. Облик дополняет и высокая линия уровня остекления, поэтому автомобиль визуально смотрится объемным и солидным в размерах. Привлекают внимание и новые легко сплавные диски в фирменном стиле Subaru.

В салоне Legacy очень просторно. Передние кресла обиты качественной кожей, они имеют электрические регулировки. Но есть и нюансы: на центральной консоли довольно много кнопок, колодцы приборной модели выдают возраст машины, пластик жестковат по нынешним меркам. Но больше всего в салоне Legacy напрягает устаревший монохромный дисплей, который показывает время и температуру за бортом. Разбавляет внутреннее убранство качественная мультимедийная система с 8-дюймовым экраном. Есть также USB входы, климат контроль, система помощи водителю EyeSight. Также есть камера заднего вида.

Ездовые качества у японского седана хорошие. Подвеска неплохо отрабатывает все асфальтовые неровности и стыки. Мотор для нашей страны единственный — 2,5 литровый, работающий на бензине. В качестве коробки передач устанавливается вариатор, который работает очень плавно. Мощность двигателя — 175 лошадиных сил. Этого достаточно для того, чтобы комфортно передвигаться в городском потоке. Также в новом поколении инженеры Subaru сделали новое рулевое управление, поэтому автомобиль ввинчивается в повороты просто замечательно. Недостатком машины является то, что мотора не хватает на загородной трассе, а машину с V6 к нам почему-то не привезли.

Подводя итог, можно сказать, что Subaru Legacy является комфортным и просторным автомобилем, но интерьер мог бы быть современнее, а цены более разумными, так как новый автомобиль Legacy можно купить по цене от 2069000 рублей. За эти деньги можно купить BMW 3-series, Audi A4. Автомобиль получился вполне конкурентоспособный, но отсутствие выбора двигателя и коробки передач, заставляет потенциальных клиентов выбирать другой вариант.

Оставить заявку на ремонт
или обслуживание Вашего автомобиля.

Вы можете прямо сейчас

по телефону

+7 (812) 937-19-17 или на нашем сайте

Закрыть